В «Барселоне» опровергли грядущий уход Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2020 года

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не уведомлял команду о желании сменить клубную принадлежность в летнее трансферное окно. Об этом Mundo Deportivo сообщили в каталонском клубе.

В воскресенье вечером журналист Esporte Interativo сообщил, что Месси покинет «Барсу» в ближайшие недели. Якобы аргентинец разочарован отсутствием единства в коллективе и недоволен политикой клубного руководства.

В уходящем сезоне «Барселона» вылетела на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, потерпев сокрушительное поражение от «Баварии» (2:8). В национальном чемпионате «Барса» довольствовалась второй позицией, пропустив вперед извечных соперников из мадридского «Реала».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Барселоне» опровергли грядущий уход Месси», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.