В «Валенсии» считают, что Черышев – ключевая фигура сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2019 года

Пресс-служба испанской «Валенсии» восторженно отреагировала на игру своего полузащитника Дениса Черышева в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против киприотов. В этой игре хавбек оформил дубль.

«Наш атакующий полузащитник внес решающий вклад в выходе сборной России на чемпионат Европы-2020. Его имя сейчас на слуху у половины мира. Денис навязал темп сопернику в эту волшебную для россиян ночь», — считает пресс-служба «летучих мышей».

??? @Cheryshev clasifica a @TeamRussia para la #EURO2020 con una actuación estelar (0-5)

?? El extremo valencianista, autor de 2️⃣ goles y 2️⃣ asistencias, es decisivo al máximo nivel en la goleada de su país frente a Chipre ?? https://t.co/JSr1qkc3ZS

— Valencia CF ?? (@valenciacf) 13 октября 2019 г.

Сборная России в воскресенье в Никосии сокрушила киприотов со счетом 5:0, а Черышев оформил дубль. Подопечные Станислава Черчесова обеспечили себе как минимум второе место по итогам группового этапа и досрочно отобрались на Евро-2020.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Валенсии» считают, что Черышев – ключевая фигура сборной России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.