В «Газпроме» опровергают сообщения о скорой отставке Алексея Миллера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2010 года

Алексей Миллер не собирается в отставку с поста руководителя "Газпрома", заявили Агентству газовой информации (АГИ) в компании в связи с соответствующей публикацией в СМИ.

"Опубликованная сегодня в газете "Ведомости" информация о том, что председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер якобы "собрался в отставку" не соответствует действительности и является не более чем домыслами либо фантазией автора статьи. Издание уже принесло свои извинения", - заявил АГИ официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.

В газетной публикации указывалось на "проблемы со здоровьем"топ-менеджера и отмечалось, что руководитель "Газпрома" "закрывает дела"- подводит к завершению начатые крупные сделки.

Алексей Миллер руководит "Газпромом" с 2001 года. Срок действия его нынешнего пятилетнего контракта - по май 2011 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Газпроме" опровергают сообщения о скорой отставке Алексея Миллера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.