В «Единой России» идет ревизия кадров: многие даже не знают, что являются членами партии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2008 года

Секретарь президиума Генсовета «Единой России» Вячеслав Володин подтвердил, что в партии идет ревизия членского состава. «У нас сейчас работает контрольно-ревизионная комиссия, которая изучает ситуацию достаточно скрупулезно в каждом региональном отделении», - сообщил Володин в интервью «Российской газете».

По его словам, «параллельно Центральный исполком ведет сверку,потому что были случаи, когда в партию принимали целые трудовыеколлективы, а сегодня выясняется, что эти люди зачастую и не знают, чтоони - члены партии».

«К осени эта работа будет завершена, и мы сможем сказать о еерезультатах», - заявил Володин. Он также сообщил, что в «Единой России» «сегоднявырабатываются предложения по развитию внутрипартийной демократии». «Неисключено, что к осени мы сформулируем инициативы, которые затем будемобсуждать на съезде», - сказал он.

Как рассказал секретарь президиума Генсовета «Единой России»,«Среди предложений - нормы, согласно которым секретари местных ирегиональных отделений, а также федеральный уровень руководящихработников партии должны замещаться через каждые два срока исполнениясвоих полномочий». «Это даст возможность постоянно обновлять кадры», -подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Единой России» идет ревизия кадров: многие даже не знают, что являются членами партии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.