В «Зените» отреагировали на слова Кокорина о запрете на его поддержку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Генеральний директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал слова нападающего «Спартака» Александра Кокорина о том, что футболистам питерской команды запрещалось выражать ему поддержку после ареста осенью 2018 года. Функционер это полностью опроверг.

«Это полная ерунда. Никаких запретов не было и быть не могло», — приводит слова Медведева «РБК-Спорт».

Ранее Кокорин заявил, что в "Зените" сразу предупредили, что вообще никто не может высказываться на тему его ареста. Дело могло дойти вплоть до расторжения контракта. Несмотря на это, некоторые футболисты клуба из Санкт-Петербурга все-таки поддерживали Александра.

Напомним, после выхода из тюрьмы «Зенит» подписал новый контракт с Кокориным, но футболист в официальных матчах так и не сыграл за питерскую команду. В итоге он был отдан в аренду в «Сочи», после чего летом 2019 года на правах свободного агента перебрался в "Спартак", с которым подписал контракт.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Кокорин принял участие в трех матчах, забив один мяч и заработав одну желтую карточку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Зените» отреагировали на слова Кокорина о запрете на его поддержку», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.