В «Зените» прояснили будущее Ивановича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

В санкт-петербургском «Зените» не собираются в ближайшие недели вести переговоры о продлении или заключении новых контрактов с футболистами. Об этом в интервью Sport24 рассказал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев, комментируя информацию об уходе из команды Бранислава Ивановича.

Медведев отметил, что команда не будет проявлять видимую активность на трансферном рынке (подписывать договора), пока не выиграет текущий чемпионат, который будет возобновлен 19 июня. Если «Зениту» до объявления новых контрактов потребуется ждать последние туры, то руководство питерского клуба так и сделает.

Медведев подчеркнул, что «Зенит» и Иванович не вели переговоры о продлении сотрудничества, поэтому информация СМИ о том, что они не пришли к общему знаменателю, является неверной.

Иванович в этом чемпионате России провел 21 матч и забил три мяча. «Зенит» лидирует в РПЛ, набрав в 22 турах 50 очков. Ближайшим преследователем является «Локомотив», у которого 41 очко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Зените» прояснили будущее Ивановича», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.