В «Кайрате» объяснили, почему ЦСКА не смог заключить контракт с Вагнером Лавом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Председатель наблюдательного совета «Кайрата» Кайрат Борабнаев рассказал, почему нападающий Вагнер Лав не оказался в ЦСКА. Бразилец мог вернуться в Россию, но подписал контракт с казахстанским клубом.

Бразильский футболист подписал договор на шесть месяцев с возможностью продления. Он переехал в Казахстан на правах свободного агента.

«Я не знаю, на сколько они договаривались с ЦСКА, когда поняли, что не могут подписать его во время, когда хотели. Они хотели заявить его после карантина, чтобы играл, но получилось, что он стал свободным агентом. Поэтому мы вышли на него напрямую, я предметно разговаривал с Гинером», — сказал Боранбаев на канале «КраСава» в YouTube.

В составе московской команды Вагнер стал трехкратным чемпионом России и шестикратным победителем Кубка. Помимо этого, четырежды выигрывал Суперкубок и победил в Кубке УЕФА.

«Кайрат» в прошедшем сезоне занял второе место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Кайрате» объяснили, почему ЦСКА не смог заключить контракт с Вагнером Лавом», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.