В «Краснодаре» объяснили, почему согласились на перенос матча с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

Пресс-служба «Краснодара» прокомментировала перенос матча 23-го тура РПЛ с московским «Динамо», который должен был состояться сегодня, 21 июня.

Ранее стало известно о переносе матча. В «Динамо» три футболиста заразились коронавирусом. В результате команду отправили на карантин. В такой ситуации москвичи не могли прислать на матч основной состав. Встречу перенесли на 19 июля.

«Уважаемые болельщики! Мы до последнего надеялись, что «Динамо» сможет прибыть на матч составом, который включал бы профессиональных футболистов. К сожалению, это оказалось невозможным. «Динамо» обратилось к нам с просьбой о переносе матча. Мы приняли решение пойти им навстречу», — говорится на сайте «Краснодара».

Ранее при схожих обстоятельствах ФК «Сочи» отказался от переноса матча с «Ростовом». В итоге дончане выставили молодежный состав. «Сочи» победил со счетом 10:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Краснодаре» объяснили, почему согласились на перенос матча с «Динамо»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.