В «Крыльях Советов» готовы рассмотреть предложение «Спартака» по Ломаеву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2021 года

Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев отреагировал на информацию об интересе московского «Спартака» к голкиперу Ивану Ломаеву.

— Официально в «Крылья Советов» по Ломаеву никто не обращался. Возможно, ведут переговоры с представителями игрока. Готовы ли рассмотреть продажу, если поступит предложение? Мы готовы рассматривать любые варианты, если это будет выгодно нашему клубу. На сегодня Иван наш игрок, и он нас полностью устраивает. Официальных предложений по нему у нас нет, — сказал Андреев «Чемпионату».

Ранее основной вратарь красно-белых Александр Селихов получил сложный перелом пальца руки в матча предсезонного турнира с «Рубином» (4:0).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Крыльях Советов» готовы рассмотреть предложение «Спартака» по Ломаеву», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.