В «Куньлуне» объяснили техническое поражение «Локомотиву»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Пресс-служба «Куньлунь» прокомментировала решение КХЛ засчитать техническое поражение «Локомотиву» за неявку на матч регулярного чемпионата.

«От «Локомотива» до последнего ничего не было известно. Разве только то, что накануне вечером он не выехал из Ярославля. Наши города разделяют всего 200 км, поэтому приехать на игру – не проблема», — считают в «Куньлуне».

Напомним, что вчера КХЛ засчитала техническое поражение «Локомотиву». Причина – в ярославском клубе зафиксирована вспышка коронавируса (по последним данным, заболели около 30 человек).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Куньлуне» объяснили техническое поражение «Локомотиву»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.