В «Ленкоме» опровергли информацию о госпитализации Александра Абдулова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2007 года

В московском театре "Ленком" опровергли появившиеся в ряде СМИ сообщения о том, что ведущий актер театра Александр Абдулов госпитализирован с тяжелым сердечным приступом. "Эти сообщения - выдумка", - сообщила "Интерфаксу" руководитель пресс-службы "Ленкома" Юлия Косарева.

Она рассказала, что Абдулов находится сейчас на гастролях в Израиле. Он прилетел туда в четверг утром и в пятницу вечером сыграет спектакль.

Ранее в пятницу газета "Твой день" сообщила, что любимый российский актер попал в больницу с сердечным заболеванием. По информации издания, 53-летний актер еще вечером в четверг почувствовал себя плохо. В ночь на пятницу у него случился сильный приступ. Его родные незамедлительно вызвали врачей из кардиологического центра, и в три часа ночи его на "скорой" доставили в кардиологическое отделение клиники и сразу повели на кардиограмму.

Кардиограмма показала, что у Абдулова приступ аритмии. "Надо было исключить возможность инфаркта", – объяснил доктор. Медики назначили актеру антиболевую терапию. Более тщательное обследование показало, что приступ вызван нервным переутомлением.

"Абдулов очень сильно понервничал, поэтому начался приступ, – подтвердила дежурная медсестра. – В наше отделение несколько раз поступала мама Александра Гавриловича. А теперь вот он сам". По информации издания, спустя несколько часов, после того как ему стало лучше, актер попросил выписать его домой.

Руководитель пресс-службы "Ленкома" Юлия Косарева предположила, что поводом к газетной информации мог послужить тот факт, что перед отъездом в Израиль Абдулов посетил поликлинику с профилактической целью, отметила она. "Сейчас с актером все в порядке. Он в добром здравии и хорошей творческой форме", - сказала Косарева.

Напомним, у 53-летнего Александра Абдулова в конце марта родилась дочь. Популярный российский актер стал отцом в первый раз. Для супруги артиста, 40-летней Юлии, роды тоже стали первыми.

Роман эффектной брюнетки и одного из самых популярных российских актеров продолжался в течение двух лет. Причем сначала Абдулов представлял Юлю как свою племянницу, и только год назад он перестал скрывать, что она его подружка. О девушке мало что было известно. Ходили слухи, что она была женой влиятельного бизнесмена и друга Абдулова.

С актером Юлия Игнатенко (Милославская) познакомилась, так как он был вхож в круг друзей ее супруга. В прошлом Юля - модель. Абдулов с первого взгляда влюбился в девушку, и она ответила ему взаимностью. Несколько месяцев Юля скрывала роман от супруга. После развода с мужем Юля переехала жить к Абдулову.

В конце прошлого года СМИ сообщили, что Абдулов женился, это вызвало шквал негодования со стороны актера, который потребовал, чтобы уважали его право на частную жизнь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Ленкоме" опровергли информацию о госпитализации Александра Абдулова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.