В «Локомотиве» ждут иностранного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2005 года

Руководство московского футбольного клуба «Локомотив» определилось с кандидатурой главного тренера на 2006 год, но его имя пока держится в секрете.

Как сообщает газета «Спорт-Экспресс», речь идет о зарубежном специалисте, который, возможно, уже в воскресенье прибудет в Москву для обсуждения условий и подписания контракта, а также ознакомления с клубной инфраструктурой.

Президент «Локомотива» Валерий Филатов считает, что обсуждать тему главного тренера до окончания сезона нецелесообразно, тем более, что по его словам, окончательное решение по этому вопросу еще не принято.

Кроме того, Филатов подтвердил информацию об интересе железнодорожников к полузащитнику «Португезы» Селсинью. «Да, мы заинтересованы в приобретении этого игрока. Как только бразилец получит российскую визу, он прилетит в Москву на медосмотр», - сообщил президент.

Напомним, что в конце октября этого года Филатов в ходе «горячей линии» на официальном сайте железнодорожников не исключал вариант, при котором в будущем сезоне главный тренер команды Владимир Эштреков передаст свои полномочия иностранному специалисту. При этом президент клуба не соглашался с утверждением, что возвращение Юрия Семина в команду станет панацеей от всех бед.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Локомотиве» ждут иностранного тренера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.