В «Локомотиве» заявили, что Баринов и Магкеев не продаются

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Директор по коммуникация «Локомотива» Александр Бедарев опроверг информацию о продаже полузащитников команды Дмитрия Баринова и Станислава Магкеева.

«Сегодня появилась информация, что «Рубин» хочет купить у «Локомотива» Магкеева.

Магкеев не продается. Советую не оперировать слухами, а пользоваться информацией из официальных источников ФК «Локомотив». Вообще последнее время появляется очень много новостей про наш клуб, в которых пишут «сообщил источник». Очень хочется посмотреть на столь «информированного» человека.

Что касается Дмитрия Баринова, в клуб не поступало никаких предложений, и в принципе «Локомотив» не рассматривает возможность продажи Дмитрия. Это все слухи из Интернета», - сказал Бедарев Sport24.

Напомним, сегодня сообщалось, что Станислав Магкеев может перейти в «Рубин» уже в ближайшее трансферное окно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Локомотиве» заявили, что Баринов и Магкеев не продаются», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.