В «Локомотиве» отреагировали на высказывания Арустамяна о ситуации в клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

В московском «Локомотиве» прокомментировали высказывания спортивного журналиста Нобеля Арустамяна, который сказал, что минувшим летом железнодорожники потратили 40 миллионов евро.

— Эта информация не имеет ничего общего с действительностью. Журналист не обладает информацией о происходящем в клубе, оперирует цифрами, которые он взял с потолка, и в целом его рассуждения о положении дел в клубе бесконечно далеки от истинной картины, — отметили в «Локомотиве».

В группе Е Лиги Европы красно-зеленые набрали одно очко и занимают последнее место, в чемпионате России «Локомотив» идет на четвертой строчке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Локомотиве» отреагировали на высказывания Арустамяна о ситуации в клубе», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.