В «Локомотиве» отреагировали на информацию о замене Кикнадзе на Газизова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе продолжит исполнять свои обязанности. Информация о том, что Кикнадзе вскоре заменит нынешний гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов не соответствует действительности. Об этом сообщил председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

В интервью Sport24 Мещеряков сказал, что смена Кикнадзе на Газизова – полный бред. По словам Мещерякова, у кого-то, кто рождает подобные новости, очень горячее воображение и воспаленное сознание. Источнику этого слуха Мещеряков посоветовал принять холодный душ.

Как сообщает «Чемпионат», «Локо» и Газизов официально переговоры не вели, но возможность сотрудничества обсудили.

По информации Metaratings.ru, Кикнадзе вскоре покинет свою должность. В зимнее трансферное окно «Локо» войдет с новым гендиректором.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Локомотиве» отреагировали на информацию о замене Кикнадзе на Газизова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.