В «Локомотиве» призвали обеспечить клубам РПЛ равные права

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2020 года

В московском «Локомотиве» заявили о готовности возобновить чемпионат России, однако по мнению представителей «железнодорожников», при этом команды должны оказываться в одинаковом положении. Эту мысль высказал директор по связям с общественностью Кирилл Брейдо.

Брейдо в интервью «Чемпионату» отметил, что в субъектах России разнятся ограничения по коронавирусу. То есть, в каких-то регионах команды уже вовсю тренируются, а в других – только согласовывают возможность проведения тренировочных занятий. По мнению Брейдо, в РПЛ и РФС должны создать идентичные условия для всех клубов элитного дивизиона.

Кроме того, Брейдо призвал организаторов разделить вместе с клубами РПЛ риски по возобновлению чемпионата в условиях пандемии коронавируса. По мнению представителя «Локомотива», вешать эту ответственность исключительно на клубы категорически неправильно.

Василий Уткин составил завещание

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Локомотиве» призвали обеспечить клубам РПЛ равные права», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.