В «МЮ» впечатлены 14-летним форвардом из России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2019 года

Форвард «Чертаново» Сергей Пиняев произвёл сильное впечатление на сотрудников академии «Манчестер Юнайтед».

14-летний Пиняев проходил в манчестерском клубе двухнедельную стажировку. Об итогах рассказал глава академии «Чертаново» Николай Ларин.

«Всё прошло нормально. Серёжа две недели стажировался в «Манчестер Юнайтед» с командой 2004 года рождения. Пару раз занимался с ребятами на год-полтора старше. В одном турнире забил пять мячей. Он нравится клубу, а клуб — ему.

«Манчестер» считает, что это лучшая стажировка футболиста за последние 15 лет. За это время к ним приезжало много игроков со всего мира, но именно две недели Серёжиной стажировки — лучшие. Это нам сказал руководитель академии клуба.

К сожалению, английские законы не позволяют Сергею находиться на стажировке больше двух недель. Но в следующем году он однозначно поедет ещё раз, если ничего не произойдёт. Пока что у нас есть это в планах», — цитирует Ларина Sportbox.

Пиняев уже выступает за юношескую сборную России и имеет на своём счету 7 забитых мячей. Букмекеры принимают ставки на следующего наставника «МЮ». БК «Лига Ставок» предлагает коэффициент 7,00 на то, что выбор будет сделан в пользу Маурисио Почеттино.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «МЮ» впечатлены 14-летним форвардом из России», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.