В «Манчестер Сити» знают будущий клуб Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Руководство «Манчестер Сити» уверенно, то аргентинский нападающий Лионель Месси пополнит состав их команды, сообщает ESPN. Ранее аргентинец выразил недовольство политикой президента «Барсы» Жозепа Бартомеу и высказал желание покинуть каталонский клуб. Однако «Барса» отпускать аргентинца за сумму менее 700 миллионов евро не намерена. Она прописана в отступных.

Ранее сообщалось, что на Месси, кроме «Сити», претендуют «ПСЖ», «Интер» и «Манчестер Юнайтед». По мнению «горожан», аргентинец в случае ухода из «Барселоны» окажется именно у них.

Ранее СМИ сообщали, что «Манчестер Сити» предлагает за Месси трех своих футболистов – Габриэла Жезуса, Эрика Гарсию и Бернарбу Силву, а также 100 миллионов евро наличными.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Манчестер Сити» знают будущий клуб Месси», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.