В «Манчестер Сити» опровергли информацию об уходе Гвардиолы в «Ювентус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2019 года

«Манчестер Сити» опроверг информацию, согласно которой главный тренер команды Хосеп Гвардиола присоединится к «Ювентусу» нынешним летом.

Ранее в СМИ сообщалось, что испанский специалист может заключить контракт с бьянконери 4 июня с зарплатой в 24 миллиона евро в год.

«Как член совета директоров я был удивлен, прочитав об этом. Он наш тренер, и он хочет остаться с нами. То, о чем писали, – ложь. Первое, что серьезный клуб делает в этих случаях, это связывается с другим клубом. Это немыслимо, что «Манчестер Сити» не знает о предполагаемой презентации всего за несколько дней. История совершенно безосновательна. Мы не понимаем, почему клуб должен в очередной раз вмешиваться, чтобы сказать, что Гвардиола не хочет покидать «Манчестер Сити». Этот вопрос не существует», — цитирует члена совета директоров Альберто Галасси Sky Sport Italia.

Гвардиола возглавил «Манчестер Сити» летом 2016 года. За три года работы он выиграл с «горожанами» шесть трофеев. Действующий контракт специалиста рассчитан до лета 2021 года. Ранее Гвардиола также работал с «Барселоной» и «Баварией».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Манчестер Сити» опровергли информацию об уходе Гвардиолы в «Ювентус»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.