В «Нефтехимике» ожидаются перестановки в тренерском штабе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

По информации Metaratings.ru, в «Нефтехимике» вероятны перестановки в тренерском штабе. Судьба членов тренерского штаба будет решаться в оставшейся части чемпионата.

Отметим, что главный тренер Вячеслав Буцаев в данный момент отпросился из клуба в связи с семейными обстоятельствами. В матче против «Витязя» (0:3) в Подольске командой руководил Павел Костичкин. Ранее Буцаев пропустил ещё один матч своей команды по причине болезни: 30 декабря 2020 года в матче с минским «Динамо» и. о. главного тренера был Александр Завьялов.

«Нефтехимик» позволил поразить свои ворота 160 раз – это самая пропускающая команда КХЛ. Накануне клуб по соглашению сторон расторг контракт с голкипером Константином Барулиным, проведшим за два неполных сезона 60 матчей. В таблице Восточной конференции «Нефтехимик» идет последним с 26 очками после 44 матчей.

Ранее Metaratings.ruсообщал, что клуб по заверению генерального директора Игоря Ларионова намерен побороться за плей-офф, однако отставание от восьмого места составляет 23 балла.«Ак Барс» – лидер КХЛ в рейтинге «Индекса силы», «Спартак» поднялся на 15 позиций«Амур» одержал третью победу подряд, обыграв «Куньлунь»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Нефтехимике» ожидаются перестановки в тренерском штабе», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.