В «Норрчёпинге» отреагировали на новость об интересе к хавбеку Хакшабановичу из России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Эрик Йоханссон, менеджер «Норрчёпинга» по СМИ и коммуникациям, отреагировал на появившуюся информацию об интересе российских команд к полузащитникfv команды Александру Франссону и Сеаду Хакшабановичу.

«Футбольный клуб «Норрчёпинг» не комментирует слухи, которые появляются в СМИ. Когда трансферы будут осуществлены, мы сообщим об этом официально», – сказал Metaratings.ru Йоханссон.

В 2021 году Франссон сыграл за «Норрчёпинг» 12 матчей, в которых отметился одной результативной передачей. Его контракт с клубом заканчивается летом 2021 года, поэтому в новую команду он может перейти на правах свободного агента.

Хакшабанович, по сообщениям СМИ, в скором времени может стать игроком «Рубина». В текущем сезоне он провёл 11 встреч за шведский клуб, в которых отметился пятью голами и пятью результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Норрчёпинге» отреагировали на новость об интересе к хавбеку Хакшабановичу из России», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.