В «Одноклассниках» покажут премьеру второго сезона «Звездные Войны: Галактика приключений»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Премьеру второго сезона анимационного сериала "Звездные Войны: Галактика приключений" можно увидеть в официальной группе группе "Звездные войны" в социальной сети "Одноклассники". Она состоялась 4 мая и приурочена ко Дню Галактики, который поклонники саги отмечают в этот день.

"Звездные Войны: Галактика приключений" отлично подходит для семейного просмотра. Короткометражные серии включают познавательные фрагменты и помогут познакомить детей с ключевыми моментами и легендарными героями саги», - говорится в сообщении группы.

Во втором сезоне появятся Рей, Кайло Рен, BB-8, Принцесса Лея и другие персонажи.

На официальной странице "Звездных войн" в "Одноклассниках" уже опубликованы две серии и говорится о том, что новые эпизоды появятся там же.

Первый сезон вышел в декабре 2019 года. Он собрал в "Одноклассниках" более 1,5 млн просмотров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Одноклассниках" покажут премьеру второго сезона "Звездные Войны: Галактика приключений"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.