В «Олимпийском» опровергли данные о концерте The Rolling Stones, на который уже продают билеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2015 года

В пресс-службе столичного СК «Олимпийский» опровергли информацию о якобы намечающемся там концерте легендарной британской рок-группы The Rolling Stones.

На днях в интернете появился сайт rolling-stones-moscow.ru, анонсирующий концерт The Rolling Stones в упомянутом спорткомплексе 12 декабря 2016 года. Там же предлагается заказать билеты на концерт и принимаются деньги.

Портал информирует, что тур рок-ветеранов посвящен 50-летию коллектива и программа концерта включает большинство главных хитов «роллингов». При этом никакой информации об организаторах на сайте нет.

«Данный концерт у нас не планируется», - сообщила агентству InterMedia пиар-менеджер спорткомплекса Анна Пращикина. По ее словам, упомянутый сайт «дает заведомо ложную информацию и занимается вымогательством денег у фанатов».

The Rolling Stones дважды выступали в России - в 1998 и 2007 годах. В мае - июле 2015 года группа провела гастрольный тур по США. Ни о каких новых концертах официальные ресурсы группы пока не объявляли. Сами «роллинги» намекали, что не прочь вернуться в студию для работы над новым материалом, отмечает InterMedia.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Олимпийском» опровергли данные о концерте The Rolling Stones, на который уже продают билеты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.