В «Оренбурге» коронавирусом заболели более шести человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

В четверг, 25 июня, комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что несколько игроков и сотрудников «Оренбурга» сдали положительные тесты на коронавирус.

Как стало известно Metaratings.ru, коронавирус выявлен как минимум у шести человек в «Оренбурге».

Отметим, что 22 мая в «Оренбурге» уже был один случай заражения коронавирусной инфекцией: положительный тест сдал тренер вратарей оренбургского клуба Платон Захарчук.

Кроме того, еще у четырех человек (футболисты Филип Рогич, Жига Шкофлек, Андреа Чуканов и тренер по физподготовке Евгений Стукалов) в мае было выявлено наличие в организме антител к COVID-19.

После 23 туров «Оренбург» занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России с 23 очками.

В следующем туре «Оренбург» должен сыграть с «Краснодаром», который в минувшие выходные согласился на перенос матча с «Динамо» на 19 июля из-за вспышки коронавируса в московском клубе. В РПЛ больше нет резервных дат для переноса игры «Оренбурга» и «Краснодара».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Оренбурге» коронавирусом заболели более шести человек», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.