В «Оренбурге» произошла масштабная вспышка коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

Сразу десять представителей «Оренбурга» подхватили коронавирусную инфекцию, сообщает Sport24. Среди пораженных есть футболисты – Денис Ткачук, Андрей Малых, Михаил Сиваков и Жига Шкофлек.

Таким образом может не состояться ближайший матч «Оренбурга». 21 октября этот клуб ждет битва с «Сочи» в матче группового этапа Кубка России. Сообщается, что футболисты и персонал проживают не на базе, а в гостинице за городом.

«Оренбург» занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ. В 16 турах «горожане» набрали 36 очков и расположились на втором месте. В последнем матче против «Спартака-2» в обойме «Оренбурга» было лишь 16 футболистов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Оренбурге» произошла масштабная вспышка коронавируса», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.