В «Оренбурге» рассказали, в каком составе команда отправилась на матч с «Рубином»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев рассказал, в каком составе «Оренбург» отправился в Казань на матч 26-го тура РПЛ с «Рубином».

Ранее Роспотребнадзор разрешил «Оренбургу» вылететь на матч, который состоится 5 июля и начнется в 18:30 по московскому времени.

«Мы вылетаем в 14:00, все хорошо. Летят все живые, кто есть. Кроме тех, кто заболел, естественно. Молодежь не летит, человек 17 футболистов будет на игре, состав есть.

Примерно 15 человек не может лететь, включая администраторов. Примерно 10 футболистов не полетели. Все, у кого были положительные тесты, остались здесь», — сказал Андреев.

Напомним, что из-за заражения группы игроков коронавирусом «Оренбург» не участвовал в матчах 24-го и 25-го туров РПЛ с «Краснодаром» и «Уралом», за что получил два технических поражения.

После 25 туров «Оренбург» занимает последнее место в турнирной таблице с 23 очками. «Рубин» занимает 13-е место с 27 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Оренбурге» рассказали, в каком составе команда отправилась на матч с «Рубином»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.