В «ПСЖ» прокомментировали заявление Неймара о желании играть с Лионелем Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Футболист «ПСЖ» Неймар признался, что хочет воссоединиться с капитаном «Барселоны» Лионелем Месси.

По его словам, он планирует сделать это в следующем сезоне. При этом бразилец не стал объяснять, по какому принципу это может случиться – он вернется в каталонский клуб или нападающий отправится во Францию.

Спортивный директор парижан Леонардо, в свою очередь, заявил, что в словах Неймара нет ничего особенного, поскольку он общался с аргентинским изданием и не мог обойти эту тему.

«Мы не любим, когда кто-то говорит о наших футболистах, поэтому, я не буду обсуждать трансфер Месси. Вообще, сейчас не время говорить об этом», – приводит слова Леонардо Goal со ссылкой на Canal +.

Напомним, 28-летний Неймар выступал за сине-гранатовых с 2013 по 2017 год. В его активе 186 матчей, 105 голов и 76 голевых передач. Вместе они выиграли восемь трофеев, в том числе Лигу чемпионов и два титула чемпиона Испании.

Ранее сообщалось, что 33-летний аргентинец по-прежнему настроен на смену клубной прописки и готов обсудить свой уход зимой 2021 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «ПСЖ» прокомментировали заявление Неймара о желании играть с Лионелем Месси», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.