В «Пари-Сен-Жермен» крайне недовольны поведением Серхио Рамоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

В «Пари-Сен-Жермен» недовольны поведением защитника Серхио Рамоса. Сообщается, что 35-летний испанец ведет себя высокомерно по отношению к одноклубникам и персоналу.

По информации испанского издания Cadena Ser, в «ПСЖ» такое поведение считается неприемлемым, а партнеры Рамоса по парижской команде не намерены мириться с завышенной самооценкой защитника. Если Серхио не изменит своего отношения к делу, то главный тренер французского клуба Маурисио Почеттино не гарантирует испанцу место в стартовом составе.

Серхио Рамос 8 июля подписал двухлетний контракт с «ПСЖ». 35-летний защитник перешел в парижский клуб на правах свободного агента. До этого он 16 лет защищал цвета мадридского «Реала», где он выиграл пять чемпионатов Испании, два Кубка и четыре Суперкубка страны. Помимо этого, защитник в составе «Королевского клуба» четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.

В Ла Лиге сезона-2020/2021 Рамос принял участие в 15 матчах, в которых записал в свой актив два гола. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 35-летнего испанца в € 10 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Пари-Сен-Жермен» крайне недовольны поведением Серхио Рамоса», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.