В «Пионере» проведут фестиваль израильского кино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2016 года

В кинотеатре «Пионер» с 28 августа по 4 сентября пройдёт фестиваль израильского кино.

В программе заявлено восемь современных израильских фильмов. Фестиваль стартует картиной «Спускающийся наверх» режиссёра Элада Кейдана, который будет присутствовать на показе. 29 августа зрители увидят ленту Ницана Гальади «Бумажная свадьба», 30 августа посетителям покажут работу Ури Бар-Она «Мой ребёнок на 10%», а 1 сентября состоится просмотр фильма Эреза Лауфера «Рабин — своими глазами».

Также на фестивале израильского кино зрители смогут посмотреть ленты «Встречайте, Принцесса Шоу» Идо Хаара, «Абулеле» Йонатана Гева, а также картины «Воспитательница» и «Из дневника свадебного фотографа» Надава Лапида. После показа последней запланирована встреча зрителей с актёром Охадом Кноллером.

Большинство показов будет начинаться в 19:30. Более подробная информация об афише фестиваля появится на сайте кинотеатра «Пионер» в ближайшее время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Пионере» проведут фестиваль израильского кино», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.