В «Рейнджерс» назвали ситуацию с Панариным нестабильной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Главный тренер клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн высказался о ситуации, связанной с отсутствием в составе российского нападающего Артемия Панарина.

Ранее бывший тренер Панарина в «Витязе» Андрей Назаров заявил, что в 2011 году форвард избил женщину в баре Латвии и «отмазался», дав взятку. После этих обвинений Панарин покинул команду, уйдя в отпуск.

«Ситуация с Панариным все еще нестабильна. Мы не знаем наверняка, когда она разрешится и когда он вернется. В таких случаях много неизвестного», — цитирует Куинна New York Post.

В текущем сезоне Панарин в активе 18 очков, он забросил пять шайб и отдал 13 результативных передач в 14 матчах. Он лидирует в списке лучших бомбардиров своей команды. Клуб из Нью-Йорка занимает предпоследнее седьмое место в турнирной таблице Восточного дивизиона НХЛ.

В прошлом сезоне Панарин стал четвертым в бомбардирской гонке, набрав 95 (32+63) очков. Россиянина номинировали на «Харт Трофи», который вручается самому ценному игроку регулярного чемпионата. В НХЛ он также выступал за «Коламбус» и «Чикаго».

«Он ничего не делал, не верьте Назарову». Как мир поддерживает ПанаринаПанарин после обвинений в избиении попал на обложку NY Post, где его назвали критиком ПутинаТренер «Рейнджерс» считает, что команде нужно напрячься без Панарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Рейнджерс» назвали ситуацию с Панариным нестабильной», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.