В «Ростове» опровергли интерес к бывшему полузащитнику «Зенита» Маурисио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

«Ростов» не заинтересовал в приобретении хавбека ПАОКа Маурисио. С таким заявлением выступила пресс-служба клуба.

«Маурисио не входит в сферу трансферных интересов клуба. «Ростов» не направлял игроку предложение», – заявили в пресс-службе ростовчан.

Маурисио выступал в РПЛ за «Терек» и за «Зенит». По условиям миграционного законодательства России, футболист может получить российский паспорт и не считаться легионером в РПЛ.

С 2017 года Маурисио выступает за ПАОК. В сезоне-2019/20 бразилец сыграл 18 матчей в чемпионате Греции, не отметившись результативными действиями и заработав две жёлтые карточки. Контракт полузащитника с ПАОКом заканчивается летом 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Ростове» опровергли интерес к бывшему полузащитнику «Зенита» Маурисио», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.