В «Рубине» планируют сократить зарплаты игроков почти вдвое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

В «Рубине» намерены сократить зарплаты футболистов почти вдвое, чтобы сэкономить, когда чемпионат России остановлен в период пандемии коронавируса.

По информации источника, игроки казанского клуба получили соответствующее уведомление еще до роспуска на карантин. В среду, 1 апреля, команда прекратила все тренировки на базе. До 30 апреля футболисты казанцев будут тренироваться дистанционно. Отмечается, что из легионеров в Казани остался только украинец Олег Данченко.

В среднем игроки «Рубина» получают около миллиона рублей в месяц. Понижение оплаты начнется в апреле: в клубе платят зарплаты 5-го и 25-го числа каждого месяца.

После 22 туров РПЛ «Рубин» занимает 14 место турнирной таблицы, набрав 23 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Рубине» планируют сократить зарплаты игроков почти вдвое», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.