В «Рубине» прокомментировали информацию об уходе Кварацхелии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Гендиректор «Рубина» Рустем Сайманов не исключил, что полузащитник Хвича Кварацхелия покинет клуб.

По словам Сайманова, переход может состояться, однако казанцы не ставят себе задачу продать игрока. Кварацхелия был признан футболистом года в Грузии. Грузинский футболист отметил, что планирует покинуть российский чемпионат.

«Мы готовы подумать, и если предложение будет интересным и для него, и для нас, то мы готовы его отпустить. Но здесь надо осторожно обдумать. Он парень молодой, надо, чтобы он не сел на лавку в клубе из сильного чемпионата, если он туда уедет», — сказал Сайманов.

Кварацхелия выступает за «Рубин» с 2019 года. В РПЛ футболист отыграл за казанцев 43 матча, забил пять мячей и сделал пять передач. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость вингера в 10 млн евро.Кварацхелия заявил, что хочет покинуть российский чемпионатКварацхелия признан лучшим игроком года в Грузии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Рубине» прокомментировали информацию об уходе Кварацхелии», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.