В «Сибири» зафиксировали вспышку коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года

Пресс-служба «Сибири» сообщила о выявленных случаях заражения коронавирусом в команде. Как сообщается в официальной группе клуба «Вконтакте», 11 человек в «Сибири» заразились коронавирусом.

Случаи заражения были выявлены после того, как «Сибирь» вернулась из Магнитогорска, где принимала участие в мемориале Ромазана. В течение трех суток Роспотребнадзор должен подтвердить или опровергнуть результаты тестов.

В связи с произошедшим «Сибирь» отказалась от участия в Кубке губернатора Челябинской области. Этот турнир будет проходить в конце августа.

Ранее вспышки коронавируса были зафиксированы в нескольких клубах КХЛ, включая «Авангард» и «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Сибири» зафиксировали вспышку коронавируса», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.