В «Слуге народа» рассказали, когда и где депутаты и силовики пообщаются с Зеленским

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2021 года

1-2 октября в Трускавце состоится выездное заседание фракции "Слуга народа", так называемая"большая фракция"

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на бот "слуг народа"

Планируется, что собрание с участием Президента Украины Владимира Зеленского состоится в отеле "Rixos Prykarpattya". На его территории будет работать медиацентр.

В Программе запланированы брифинги руководства и представителей партии или фракции, а также приглашенных гостей.

Подробная программа будет известна позже.

Президент Владимир Зеленский запланировал встречу с фракцией "Слуга народа" в Трускавце, как это было летом 2019 года, – и не только с разговором и "обучением", но и с кадровыми решениями. Пресс-секретарь президента Сергей Никифоров сообщил, что запланировано "многодневную фундаментальную встреча Зеленского с партией.

Председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко пояснил, что на собрании парламентской фракции в Трускавце пригласят руководителей Офиса генпрокурора и Службы безопасности Украины, а также представителей Кабинета министров и Офиса президента.

Собрание планировалось сначала на 1-3 октября: в пятницу и субботу – основные события, в воскресенье – подведение итогов.

22 сентября спикер парламента Дмитрий Разумков говорил, что его не пригласили на собрание фракции в Трускавце. Корниенко ответил, что это рабочее совещание – и ее участники в срок получат соответствующие приглашения. В то же время, по информации некоторых СМИ, номер для главы парламента в Трускавце зарезервирован

Летом 2019 года партия "Слуга народа" проводила в Трускавце тренинг для будущих народных депутатов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Слуге народа" рассказали, когда и где депутаты и силовики пообщаются с Зеленским», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.