В «Сопоставлении культур в едином мире» Армению представил хор Армянской семинарии Калькутты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2009 года

Хор Армянской гуманитарной семинарии Калькутты представил Армению в международной концертной программе “Сопоставление культур в едином мире”, проходящем 24-27 ноября во Дворце российской культуры имени Максима Горького в Калькутте.

В рамках программы прошел концерт “Музыкальные звуки мира”, в котором принимал участие хор под управлением Анжелы Манукян, представивший произведения Комитаса, Тиграна Мансуряна и Роберта Амирханяна.

Концертная программа “Сопоставление культур в едином мире” посвящена Международному дню молодежи.

В мероприятиях участвуют представители Бангладеша, Китая, Фиджи, Франции, Германии, Индии, Индонезии, Италии, Японии, Литвы, Нигерии, Румынии, России, Шри-Ланки, Турции и Узбекистана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В “Сопоставлении культур в едином мире” Армению представил хор Армянской семинарии Калькутты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.