В «Сочи» отреагировали на информацию о долгах по зарплате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Гендиректор «Сочи» Дмитрий Рубашко отреагировал на информацию СМИ о задержках зарплат игрокам и персоналу клуба. По его словам, ситуация не является критичной.

«Это технический момент. Февральская зарплата закрывается в марте, месяц еще не закончился, так что даже не вижу поводов для каких-то обсуждений. У нас все нормально», – заявил Рубашко.

«Сочи» в матче 23-го тура РПЛ разгромил «Тамбов» (5:0). В составе южан главным героем встречи стал форвард Антон Заболотный, который отличился в обоих таймах, сделав дубль.

Теперь «Сочи» с 40 очками идёт на четвёртом месте в РПЛ, обойдя ЦСКА и «Динамо». «Тамбов» с 13 баллами замыкает таблицу. От зоны «стыков» команду Сергея Первушина отделяют четыре очка.

Тренер «Сочи» считает, что Заболотный лучше Дзюбы и СоболеваОрлов: если бы Кокорин остался в «Сочи», то сейчас бы играл за сборную России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Сочи» отреагировали на информацию о долгах по зарплате», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.