В «Спартаке» объяснили, почему Мирзов не сыграет против красно-белых за «Химки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал ситуацию с включением в заявку «Химок» на матч седьмого тура чемпионата России полузащитника Резиуана Мирзова, права на которого принадлежат московскому клубу.

— Нельзя запретить арендованному игроку выйти в матче против бывшей команды — в договоре никто этого и не запрещает. Но и обязать игрока сыграть тоже никто не может. Все остальное — спекуляции, выглядит как давление на «Химки», которые, конечно, сами разберутся, кого выпускать на поле, — сказал Зеленов.

Напомним, что 7 сентября красно-белые объявили о переходе Мирзова на правах аренды в «Химки».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» объяснили, почему Мирзов не сыграет против красно-белых за «Химки»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.