В «Спартаке» отреагировали на заявление Юрана о возрасте Урунова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал скандальное заявление бывшего футболиста команды Сергея Юрана. В настоящий момент тот занимает пост главного тренера «СКА-Хабаровск».

Юран рассказал, что, по его информации, полузащитнику красно-белых Остону Урунову на самом деле не 19 лет, как записано в документах, а намного больше. Согласно официальным данным, Урунов родился в городе Навои в Узбекистане 19 декабря 2000 года.

«Мне неизвестно, откуда такая информация могла появиться по Урунову у Юрана. Может быть, он его родственник? Все хайпуют на «Спартаке» как могут. Их мотивация только им самим известна», — приводит слова Фетисова ' Sport24.

В студии при этом находился бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев, который тренировал Урунова с начала 2020 года до его ухода из башкирского клуба в «Спартак», генеральным директором которого летом стал приводивший Урунова в «Уфу» Шамиль Газизов.

После своей отставки из «Химок» Юран обвинял в увольнении Газизова, однако после получения неустойки за разрыв контракта перестал комментировать тему и отказался от своих слов о влиянии «Спартака» на клуб.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» отреагировали на заявление Юрана о возрасте Урунова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.