В «Спартаке» отреагировали на отсутствие игровой практики у нападающего Ларссона на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Пресс-служба московского «Спартак» отреагировал на вылет сборной Швеции с чемпионата Европы. В  матче 1/8 финала шведы проиграли в дополнительное время Украине (1:2).

— Сборная Швеции покидает Евро-2020. К сожалению, Джордан Ларссон так и не получил возможности проявить себя, которую он, безусловно, заслужил по ходу сезона. Ждём тебя дома, Джордан, — говорится в сообщении в официальном Twitter красно-белых.

Сборная Швеции покидает #Евро2020 🇸🇪

К сожалению, Джордан Ларссон так и не получил возможности проявить себя, которую он, безусловно, заслужил по ходу сезона.

Ждём тебя дома, @JordanLarsson17! ❤️ pic.twitter.com/KHSnQX8187

— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) June 29, 2021

Ларссон не сыграл на Евро-2020 ни в одном матче. В четвертьфинале украинцы сыграют с командой Англии, которая ранее переиграла Германию (2:0).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» отреагировали на отсутствие игровой практики у нападающего Ларссона на Евро-2020», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.