В «Спартаке» подтвердили переговоры с «Фиорентиной» по Кокорину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов подтвердил, что «Фиорентина» заинтересована в услугах Александра Кокорина.

«Интерес со стороны «Фиорентины» к Александру Кокорину есть. Клубы ведут переговоры. Официального предложения пока не поступало», — заявил Фетисов.

Ранее итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что покупка Кокорина является приоритетом для флорентийцев. В качестве альтернативы россиянину рассматривается полузащитник «Вест Хэма» Фелипе Андерсон, выступающий на правах аренды за «Порту».Кокорин — главная цель «Фиорентины» на зимнее трансферное окно

Кокорин, перебравшийся в «Спартак» в августе прошлого года, отметился двумя голами в 10 матчах за «красно-белых». Сейчас форвард находится в расположении московского клуба на сборах в ОАЭ.

«Фиорентина» занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 18 очков по итогам 18 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» подтвердили переговоры с «Фиорентиной» по Кокорину», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.