В «Спартаке» подтвердили переход Квинси Промеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Нападающий «Аякса» Квинси Промес в среду, 24 февраля, вылетит в Москву, чтобы пройти медицинское обследование перед переходом в «Спартак».

«В среду Квинси Промес вылетит в Москву, где в случае успешного прохождения медосмотра подпишет контракт с нашим клубом», – заявил глава департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов.

Ранее в Нидерландах сообщали, что Промес подпишет со «Спартаком» контракт на 3,5 года. В ближайшее время о возвращении вингера в стан «красно-белых» будет объявлено официально. «Аякс» получит за трансфер Промеса 8,5 млн евро. Сумма может вырасти до 11 млн евро за счет бонусов.

Промес уже выступал за «Спартак» в период с 2014 по 2018 годы. В этом сезоне 29-летний полузащитник провел 25 матчей за «Аякс», в которых забил шесть голов и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Промеса в 15 млн евро.В «Спартаке» рассказали о ходе переговоров по переходу ПромесаESPN: Промес подписал со «Спартаком» контракт на 3,5 года«Спартак» заплатит «Аяксу» за Промеса 8,5 млн евро

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» подтвердили переход Квинси Промеса», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.