В «Спартаке» прокомментировали информацию об интересе к Кутепову со стороны турецкого клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов отреагировал на информацию о том, что защитником Ильёй Кутеповым интересуется турецкий «Газиантепспор».

«Соответствующих запросов в клуб не поступало. К нашим игрокам всегда есть интерес — на то мы и «Спартак», — утверждает Фетисов.

Ранее сообщалось, что турецкая команда планирует взять Кутепова в аренду, поскольку нуждается в новом центральном защитнике из-за повреждения у Жан-Армеля Кана-Бийика.

27-летний Кутепов — воспитанник академии имени Юрия Коноплева. За «Спартак» выступает с 2012 года. В нынешнем сезоне в десяти играх во всех турнирах не отметился результативными действиями. Защитник является чемпионом России и обладателем Суперкубка страны-2017. Также он вызывался в сборную России. Портал Transfermarkt оценивает Кутепова в 1,8 млн евро. Его контракт с клубом завершится в 2022 году.«Спартак» пошутил на тему схожести Кутепова с Ибрагимовичем«Спартак» поздравил Луиса Адриано с победой в Кубке Либертадорес

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» прокомментировали информацию об интересе к Кутепову со стороны турецкого клуба», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.