В «Спартаке» прокомментировали информацию о том, что клуб занимается оформлением рабочей визы для Промеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Ранее появилась информация о том, что «Спартак» подал документы на оформление рабочей визы для голландского вингера Квинси Промеса. В московском клуб прокомментировали информацию.

«Вопрос с «Аяксом» пока не решен. Стороны в процессе переговоров, однако клуб должен быть готов заранее и к положительному, и к отрицательному исходу», — передает слова директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова Sport24.

Известно, что Промес близок к возвращению в «Спартак». Он выступал за «красно-белых» с 2014 по 2018 годы. В составе московского клуба Промес стал чемпионом России в сезоне 2016/17. Тен Хаг не включил Промеса в заявку на матч с ПСВ из-за его желания уйти в «Спартак»Источник: «Спартак» подал документы на оформление рабочей визы для Промеса

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Спартаке» прокомментировали информацию о том, что клуб занимается оформлением рабочей визы для Промеса», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.