В «Стабеке» назвали «хорошим» трансфер Бохинена в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Спортивный директор «Стабека» Торгейр Бьярманн в интервью официальному клубному сайту прокомментировал уход хавбека Эмиля Бохинена в ЦСКА.

«Эмилю очень приятно, что он перешел в такой большой и известный клуб, как московский ЦСКА, который часто выступает в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Это хорошая сделка для «Стабека» и, конечно же, для Эмиля. Мы будем внимательно следить за ним и желаем ему удачи. Эмиль — воспитанник «Стабека», и, конечно же, будем рады его возвращению в «Стабек» в будущем», – заявил Бьярманн.

Сумма перехода официально не сообщается. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,3 млн евро. Бохинен ранее выступал за норвежский «Стабек», также в активе хавбека есть опыт выступления в составе молодежной сборной Норвегии.

В прошлом сезоне футболист сыграл 24 матча в чемпионате Норвегии, в которых забил пять голов и отдал две результативные передачи. В его активе десять матчей и один гол в составе молодежной сборной Норвегии.Рондон и Бохинен провели первую тренировку в ЦСКАГончаренко рассказал, когда Рондон и Бохинен дебютируют за ЦСКАБывший руководитель селекции ЦСКА оценил трансфер Бохинена и аренду Рондона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Стабеке» назвали «хорошим» трансфер Бохинена в ЦСКА», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.