В «Тамбове» начнут гасить долги по зарплате в ближайшие дни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Гендиректор «Тамбова» Ольга Коновалова заявила о намерении нового президента клуба Валерия Оганесяна начать погашение долгов уже в ближайшие дни.

«Новый президент Валерий Оганесян приступил к работе, но пока погашение долгов не началось. Конкретных перечислений и движений денежных средств не было. Ожидаем, что погашение долгов начнется в ближайшие дни», – заявила Коновалова.Первушин: будущее «Тамбова»? Остаться в премьер-лиге и доукомплектоватьсяКаплиенко подал жалобу на «Тамбов» в РФС из-за долгов по зарплате. Сумма претензий – 40 тысячВ «Тамбове» осудили планы РПЛ по сокращению лиги до 12 команд

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Тамбове» начнут гасить долги по зарплате в ближайшие дни», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.