В «Тамбове» ответили пожаловавшемуся на невыплату зарплаты Панченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Спортдиректор «Тамбова» Павел Худяков ответил на претензии экс-футболиста команды Кирилла Панченко, который заявил, что не получил ни копейки за время выступления в клубе из-за финансовых проблем. Об этом сообщает Spоrt24.

По его словам, задержка зарплаты действительно имела место быть. Однако задолженность по итогам июня и июля уже погашена.  Завтра планируется погасить долги за август, а в конце октября — за сентябрь. «Перед всеми игроками долги погасим, в том числе и перед Кириллом. Глобальных проблем с долгами нет. Есть проблемы, но они решаемы», — сказал Худяков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Тамбове» ответили пожаловавшемуся на невыплату зарплаты Панченко», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.