В «Тамбове» рассказали о планах на трансферное окно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков высказался о планах на летнее трансферное окно. По словам функционера, клуб намерен серьезно усилиться.

«Конечно, изменения в составе будут, но процентов 70 игроков у нас уже переподписаны. Думаю, новых футболистов будет буквально шесть-семь человек. Приоритет у нас — центральные защитники. Будем искать хороших игроков не в аренду, а на контракт», - приводит слова Худякова ТАСС.

Напомним, сегодня у "Тамбова" не состоялась игра 29-го тура РПЛ против "Сочи". Причина - девять заболевших коронавирусом в сочинской команде, включая шестерых футболистов.

Таким образом, «Тамбову» должна быть присуждена техническая победа, благодаря которой клуб официально сохранит прописку в элите.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В "Тамбове" рассказали о планах на трансферное окно», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.