В «Урале» отказались пройти вакцинацию от коронавируса 12 футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2021 года

Двенадцать игроков екатеринбургского футбольного клуба «Урал» отказались от вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил президент клуба Григорий Иванов.

«Пока не вакцинировались те, у кого большие титры антител, кто недавно переболел и прививку им рано делать», – сказал управленец в беседе с журналистами.

Ранее сообщалось, что футболисты московского ЦСКА отказались вакцинироваться на сборах в Австрии перед новым сезоном РПЛ, однако руководство «армейцев» опровергло эту информацию. «Нижний Новгород», «Рубин», «Ростов», «Химки» и другие клубы российского чемпионата провели вакцинацию своих игроков от коронавируса.

В сезоне-2020/21 РПЛ «Урал» занял 12-ое место. Новый сезон для екатеринбургского клуба начнется матчем против «Краснодара» 25 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «Урале» отказались пройти вакцинацию от коронавируса 12 футболистов», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.