В «Урале» после разгрома от «Зенита» пообещали исправиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2020 года

«Урал» пообещал исправиться в ближайшее время после того, как потерпел унизительное поражение в матче 22-го тура РПЛ с «Зенитом».

В следующей игре, которая запланирована на 21 марта, екатеринбуржцы сыграть с казанским «Рубином», борющимся за выживание.

«Урал» принес извинения за проигранный матч и попросил болельщиков оставаться с командой. Кроме исправления другого пути, как считают в клубе, нет

Друзья, уважаемые болельщики! Кто болел за «Урал» на стадионе в Санкт-Петербурге и у экранов телевизора. Приносим вам извинения за эту игру! Пожалуйста, оставайтесь с командой! Мы обещаем исправиться. Другого пути нет. pic.twitter.com/EFHmi0yCvd

— ФК Урал (@FCURAL) March 14, 2020

«Урал» в игре с «Зенитом» пропустил семь мячей (1:7). Всего в этом сезоне РПЛ клуб из Екатеринбурга имеет 41 пропущенный мяч. Это худший показатель чемпионата.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В «Урале» после разгрома от «Зенита» пообещали исправиться», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.